фотография пользователя gayiwa

Как получить визу в туркменистан?

Доброе время суток. Я уже очень давно хочу уехать отдохнуть в Израиль, но для этого мне нужно забронировать отель в этом городе. Как мне это сделать, помогите мне решить эту проблему. Огромное спасибо за понимание.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Получить визу в Туркменистан, довольно просто, но она оформляется в течении десяти календарных дней. Виза оформляется после личного собеседования с Консулом. Так как вы едете в командировку, вы предоставляете документ-направление.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать переезд на пмж в чехию?
    • … ,в общем такой вопрос касательно переезд на пмж в чехию… иметь ребенка в Чехии, иметь права на вид…

    • Как получить вид на жительство в украине?
    • Что бы получить вид на жительство в любой стране, нудно иметь работу и хотя бы приписку или же свое жилье.

    • Как получить визу в туркмению?
    • …чтобы получить визу в Туркмению,необходимо обратиться в посольство Туркмении в…ксерокопии.После того,как вы соберете …

    • Как получить визу в норвегию?
    • … в Шенгенскую зону, поэтому виза в Норвегию …получить визу в Норвегию, обратитесь в посольство, где вам скажут какой…

Задать свой вопрос!