фотография пользователя tipuqo

Как оформить визу в туркменистан?

Хочу купить себе ноутбук. Ценовой диапазон до 5500 грн. Долго подбирал себе. Выбор остановился на Ноутбук Acer Aspire V3-771G-32374G50Makk и Ноутбук Dell Inspiron 5520. Цена приблизительно однаковая та и характеристики тоже. Какой посоветуете? Ноут нужен больше для работы.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лучше конечно Ноутбук Acer Aspire V3-771G-32374G50Makk. он подойдет не только для работы, но и для медиа.Процессор Двухъядерный Intel Core i3-2370M(2.4 ГГц)Объем оперативной памяти 4 ГБ тип оперативной памяти DDR3. Это поможет вам погрузиться в мир современных игр.Прекрасное качество дисплея экрана. удобные клавиши и их расположение. недостатком можно считать то, что немного греется при работе больше 3-х часов. Оценка цена-качество 9 из 10

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить американскую визу?
    • … для того,чтобы оформить американскую визу необходим свод…,какие документы нужны,можно позвонить в посольство Америки в…

    • Как делаю годовые визы в Италию?
    • … времени. В принципе, виза в Италию делается довольно… виза. В любом случае, для того, чтобы оформить годовую визу в…

    • Как оформить визу в Англию?
    • … оформить визу в Англию вам необходимо обратится в консульство Великобритании в…, что вы едите как турист.

Задать свой вопрос!