фотография пользователя

Будет ли начисляться пенсия, если переехать из Туркменистана в Азербайджан на ПМЖ

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго утра вам. Если переехать в Азербайджан из Туркменистана на пмж, то пенсия начисляться будет, конечно же. Но вам нужно обратиться будет в пенсионный фонд по месту жительства и документами, которые у вас были оформлены на пенсию. И обязательно при себе нужно иметь трудовую книжку.     

Здравствуйте! Если Вы переедете на постоянное место жительства из Туркменистана в Азербайджан, то пенсия будет начисляться. Она будет переведена и пересчитана из одной страны в другую в соответствующую валюту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько можно вывозить товара из другой страны?
    • … решили вывезти из другой страны какой либо товар, то… которые не будет указывать на контрбанду, как перепродаж…

    • Как будет Япония на английском?
    • … друзья вы знаете я вас с радостью помогу… вопросе разобраться так как всегда было China…

    • Какая будет погода на острове хайнань?
    • … которым я себе представлял и взял с собой одежду, после этого я …и там ищите какая будет погода на острове…

    • Как переехать в лондон?
    • …, действительно, чтобы переехать с одной страны в другую, нужно много…, для того чтобы переехать в Лондон вам…

Задать свой вопрос!